Похожие вопросы
- Заполнила анкету на визу в США, а есть ли какая-то возможность вытащить с сайта копию уже использованной анкеты?…
- Подаюсь на визу в США, кто был в Ташкенте недавно,соориентируйте,пожалуйста,в посольстве США раздеваются или собеседование проходит в верхней одежде?
- Моя жена подавала на визу США в брюсселе в феврале, попала на АП, и ей написали что виза готова к выдаче. Нужно ли ей самой лететь в Брюссель, или можно передать паспорт без ее участия?
- Подаюсь на визу США. Заполнила DS 160 ( Астана) , хотела оплатить, но при переходе на страницу оплаты выскакивает сообщение "запись не возможна".
- Подскажите пожалуйста, мне нужно записаться в Астану на получение визы США, но всегда пишет, что "система занята". Это значит, что слотов нет свободных?
- Подаемся на визу США. хотим с сестрой и ее семьей(муж и 2 реб) поехать к родственникам ее мужа, планируем на месяц, стоит ли указывать такой период? Это ведь нужно будет план на месяц расписывать, насколько это вообще правдоподно?