1. Главная
  2. Италия
  3. Сицилия
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, на Сицилии из Катании в Палермо только на автобусе можно добраться или электрички прямые есть?
Leysan
Leysan
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, на Сицилии из Катании в Палермо только на автобусе можно добраться или электрички прямые есть?

Трениталия почему-то показывает с пересадкой на автобус... прямой автобус SAIS нашла. Просто если есть вариант электричкой я бы выбрала его?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
12 дней назад
Anastasia
Anastasia12 дней назад
  • Скопировать ссылку

Есть прямая электричка

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 дней назад
Eu
Eu12 дней назад
  • Скопировать ссылку

Есть, но дороже автобуса а по времени также

0
Комментировать
Комментарии4
Leysan
Leysan
12 дн.
  • Скопировать ссылку
Только с персадкой🤷🏻‍♀️
Ответить
Eu
Eu
12 дн.
  • Скопировать ссылку
@Leysan: До 13 сентября не будет прямых поездов Катания-Палермо, ведутся работы по модернизации линии
Ответить
Leysan
Leysan
12 дн.
  • Скопировать ссылку
@Eu: а я смогу онлайн билет на сайте sais купить и показать водителю?
Ответить
Eu
Eu
12 дн.
  • Скопировать ссылку
@Leysan: Ага, можно на сайте можно в кассе, без разницы. А еще можно заранее переносить время отправления тоже онлайн или в кассе (в кассе можно даже если билет онлайн был куплен и тогда придут новые билеты на эл почту)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, а как часто ходят электрички из Фьюмичино до станции тибуртина?
  • Кто-нибудь знает как добраться из Венеции до Мольяно-Венето.? Туда ходят электрички.? Лучше билеты заранее покупать либо на месте можно?
  • Подскажите, пожалуйста, как удобней и быстрей добраться из Лидо ди Остия до ЖД Тибуртина?
  • Прилетаю рано утром во Фьюминчино и планирую ехать на поезде до Рима. Скажите, можно купить билет в автомате за наличные или только карта? Или лучше вообще в кассе?
  • Нужно на Сицилии доехать из Сиракуз (остановка церковь Санта Рита) в Катанию, в центр к слону, Пьяцца Санта Агата. Подскажите, как правильно остановка называется?
  • Подскажите, пожалуйста в Ita Airways/Alitalia - обязательна онлайн регистрация? В аэропорту потом платная? И можно ли показать на телефоне или обязательно нужно распечатывать? в аэропорту будет проблематично немного.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Петрозаводска класса люкс
  • Путевки на отдых Курортный левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359941 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
С чем выгоднее ехать в Тбилиси - с рублями или евро , доллар ? Наличными . Спасибо
Скажите пожалуйста, сколько в Анталии на городском транспорте проезд стоит ?
Еду в Колумбию через несколько месяцев. Собираюсь на три дня слетать в Каракас для ознакомления. Скажите, все спокойно там? Какие цены на такси и еду?
Мы впервые в Шарме, посоветуйте куда можно съездить за качественной одеждой, египетский хлопок, текстиль, спортивная обувь одежда?
Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить пункты 21 и 22 анкеты (кем работаете и адрес работодателя) в случае самозанятости?
Скажите, пожалуйста , сертификат от желтой лихорадки могут спрашивать в Турции при посадке на рейс в Венесуэлу, Каракас ? Он ведь не обязательный, но от турков чего угодно можно ждать ...
Hotels in Las Vegas with Casino and Show Options
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Vladimir Starkov
Vladimir Starkov
Будва
При покупке билета из Котора с автостанции в Будву кассир попросила оплатить наличными! и под расчет!Оплата картой на автовокзале не принимается ...
2 месяца назад0 комментариев2
Kostya H
Kostya H
Монголия
Трансстройбанк в Москве ...
2 месяца назад0 комментариев2
Vladislav Sivenok
Vladislav Sivenok
Казахстан
Через wooppay можно. Минималка 7200тг ...
1 месяц назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Египет
Летали в Египет Чартером , указано было «Аэрофлот» и на билете «Аэрофлот» в итоге самолет «Россия» перелет 6часов. И не кормили , не туда ,не обратно ...
21 день назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё