Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, предоставляет ли хайнань аирланс отель или хотя бы выход в город в Хайкоу, если пересадка 16 часов? летим в Бангкок через Китай, Хайнань.
- Подскажите, кто заполнял анкету на визу в Китай с прибытием в город Сиань, какой город из списка выбирать? Там просто Сианя нет
- Есть однократная виза в Китай. Прилетаем из Москвы в Пекин, улетаем в Москву из Гуанчжоу. Хотим перед вылетом домой на пару дней слетать на Хайнань.
- Подскажите на Симатай, Губэй обратно вечером стоят такси? Как то можно на такси уехать в Пекин? Алипэй нет
- Будет пересадка в Гуанчжоу 10 часов, нужно будет забрать багаж и переместиться из Терминал 2 в Терминал 3.
- 8.03 в 10:00 пересадка в городе Сиань, в 21:00 вылет. Подскажите, стоит ли выходить в город и что там поделать, куда съездить?


