1. Главная
  2. Россия
  3. Крым
  4. Вопросы и ответы
  5. Куда можно отправиться пожить в пещерном городе в Крыму? В пещере или с палаткой. На Мангупе, например, гоняют ? Помню была пещера даже с буржуйкой
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Куда можно отправиться пожить в пещерном городе в Крыму? В пещере или с палаткой. На Мангупе, например, гоняют ? Помню была пещера даже с буржуйкой

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Сергей
Сергей1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Не видел ни разу что бы в пещере жили)).

Как вариант есть пещерные города не очень популярные, с свободным проходом. Например Тепе-Кермен. Очень красивый с него вид на долину. Рядом есть тур стоянка Тепе-Кермен. Есть столик. Там точно можно стоять с палаткой хоть месяц

0
Комментировать
Комментарии6
Карина
Карина
36 дн.
  • Скопировать ссылку
Нам отель показывали там номера в стиле пещер или в скале. Кровать стоит, стол я уже не помню что ещё.
Ответить
Сергей
Сергей
36 дн.
  • Скопировать ссылку
@Карина: Есть такой номер на Эски-Кермен. Один единственный. Вечно занятый))
Ответить
Карина
Карина
36 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сергей: Там комплекс какой то или база отдыха?
Ответить
Сергей
Сергей
36 дн.
  • Скопировать ссылку
@Карина: Татары как обычно керуют. Типа базы отдыха. Так и называется Эски -Кермен.
Ответить
Карина
Карина
36 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сергей: Спасибо!
Ответить
Валерия
Валерия
35 дн.
  • Скопировать ссылку
Тепе-Кермен уже довольно известный стал. Так много там народу бывает, что присесть негде
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, реально ли зимой доехать на машине до Териберки?)
  • Куда лучше поехать в июне в Лазаревское или Геленджик?
  • Подскажите, пожалуйста, хорошую базу в Мульте или Замульте. На чем лучше забрасываться на озера? На шишиге или УАЗе?
  • Где можно оставить автомобиль в Нижнем Новгороде на несколько дней, для поездки на теплоходе. Хотелось бы закрытую или подземную парковку.
  • Подскажите пожалуйста в какой зоопарк в Нижнем-Новгороде лучше сходить с детьми? В Лимпопо или Мадагаскар?
  • Подскажите пожалуйста классный отель или базу в Краснодарском крае чтобы отметить день рождения, желательно подогреваемый бассейн или чан с горячей водой?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей в Анталии для дайвинга
  • Путевки на отдых Бали всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358165 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ситуация следующая: мужу дали сингл визу до 20 августа, мы прилетаем в Осаку 9 августа.
Подскажите, пожалуйста, заканчиваются 60 туристических дней в Мармарисе, если выехать с экскурсией на остров Родос, будет это считаться выездом из Турции, для того чтобы остаться ещё на 30 дней? Или нужно пробыть там сутки и более?
Подскажите пожалуйста кто был в Мармарисе в середине-конце октября, начале ноября- совсем плохая погода уже? дожди?
Подскажите, пожалуйста, каким переводчиком пользовались в поездке в Чэнду? С Яндексом всё плохо, может есть какие по адекватнее.
Подскажите, кто был на пляже Кидрак в этом году? Сколько стоят кровати ? И еще вопрос - там часто волны ? Будем в конце июня с детьми 8-15 лет, переживаю что вход резкий и при неспокойном море буду за них дергаться.
Подскажите пожалуйста, в Черногории в аэропорту Тивата есть общедоступный вайфай? По прилету, чтоб установить esim, нужен интернет…
Hotels in Marrakech with Traditional Riads for an Authentic Experience
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Sakhil Abdullakh
Sakhil Abdullakh
Стамбул
Бештау карго обманывают , не верьте им.,никакой гарантии им ...
2 месяца назад0 комментариев1
Liza Krik
Liza Krik
Примеры традиций, обычаев и стереотипов поведения, характерных для представителей различных религий: 1. Христианство: * Традиции: Празднование Рождества и Пасхи, крещение детей, венчание ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Республика Дагестан
16 го мая выехала поездом 85 из Умета в Москву. Полки только людям с весом до 50 кг. и еще клопы искусали. вагон 10 место 45 ...
1 месяц назад0 комментариев3
yurist
yurist
Ташкент
пробовал. никак ...
27 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Спасите
    свой отпуск
    с NIVEA Soft

  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё