Похожие вопросы
- Подскажите где можно купить или разовые билеты на общественный транспорт или Стамбул карт за наличные. Прошел все автоматы на Фатихе и у галатскаского моста. Возможно купить только с банковской картой.
- Подскажите, есть ли автобусы из Мармариса в Датчу и Книдос. С Автовокзала? Как часто ходят автобусы? Сколько стоят билеты? Кто ездил, можно ли кратко о впечатлениях.
- Подскажите пожалуйста, картой истаибулкарт можно оплатить проезд одной картой за 2х. Чел или нужно иметь каждому пассажиру ее?
- По анталии автобус только с транспортной карты оплатить можно? Или можно картой юни пей, наличкой?
- Хотим купить билет на автобус со Стамбула до Гереме. Кто-нибудь может подсказать, как можно это сделать, пожалуйста? Запутались в обилии автовокзалов и перевозчиков. Иностранной карты у нас нет, чтобы купить через сайт.
- Посоветуйте сайт или приложение где можно выбрать отель в Стамбуле. И подскажите момент, для граждан РФ многие ли отели согласны на оплату при заселении? Карты нет