Похожие вопросы
- Какую одежду брать с собой в Японию, в Токио? Едем в конце декабря. Тёплый пуховик, сапоги с мехом надо или можно полегче?
- Летим с мужем первый раз в Японию.Подскажите,пожалуйста, для подачи на визу нужны все брони отелей (планируем покататься по городам), или одной брони в первом городе хватит?
- Подскажите, подаемся на визы в Японию, спонсорское письмо от мужа нужно прикладывать мне в комплект или ему?
- Сколько приблизительно стоит поездка в Токио, включая билеты, транспорт, жильё, питание, интернет и всё остальное на полгода?
- Подскажите хороший отель с частным онсеном в Киото? Просто у моей девушки татуировки и как я слышал, что в общественные не пускают. Я искал на трипе, просто там тяжело отсортировать, что бы онсен был не общественный
- Планируем поехать в Японию в октябре. Вижу, диапазон цен 70-100 тысяч. Планируем покупать в ближайшее время.





