Похожие вопросы
- Вопрос с билетами. Ибо пришла пора определяться на счет летнего отпуска.
- У кого-то получилось привязать Юнион пэй приложение с россельхозбанка картой в диди? Точнее как способ оплаты добавился, но оплата не проходит. Только алипей прокатил.
- Скажите, можно ли в Пекине оплачивать проезд в метро, автобусе одним транспортным QR-кодом в алипей, за троих человек?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой, в 20:50 по МСК перевела деньги на алипэй Китая через т-банк, до сих пор не пришли. Говорят, что ночные переводы дольше идут, так ли это?
- Господа. Первый раз собираюсь заграницу. В Китае Пекин/Харбин принимают наличку или строго алипэй/вичат? И карта РСХБ работает или нет у них?
- Подскажите пожалуйста, кто покупал паурбанк в дьютифри по прилету на Хайнань? Пока нет понимания как долететь до Китая без подзарядки?


