Похожие вопросы
- Пыталась пройти регистрацию онлайн, пишет, что в Черногории для аэропорта вылета (Тиват) она недоступна. Так у всех в Тивате или только у Azal?
- Были давно в Котор и Тивате. Если погулять без палящено солнца в середине сентября, лучше Тиват? И где лучше морепродукты? В Петровац рестораны расстраивают.
- Как на автобусе вечером добраться из Тивата в Котор?
- Подскажите, пожалуйста, если ехать на автобусе из подгорицы до Тивата, он останавливается на автовокзале Тивата? Или может на других остановка в городе тоже можно выйти?
- Подскажите пожалуйста каким транспортом можно добраться из будвы до Херцег-Нови, Тивата, Котора - есть автобусы или лучше трансферы заказывать/такси?
- Подскажите, был ли у кого-то опыт переезда из Херцег-Нови до Котора на лодке/пароме? Без экскурсии, просто как транспорт






