1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите можно ли провезти фрукты в багаже? Или лучше в ручной клади?
Виктори
Виктори
  • Скопировать ссылку

Подскажите можно ли провезти фрукты в багаже? Или лучше в ручной клади?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Марина
Марина3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мы в основном в багаже.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Юлия
Юлия3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мы в ручной клади

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Kalina
Kalina3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Можно и в багаже и можете корзинку там купить и в ручной

0
Комментировать
Комментарии6
Виктори
Виктори
79 дн.
  • Скопировать ссылку
А есть какие-то ограничения по весу?
Ответить
Вероника
Вероника
79 дн.
  • Скопировать ссылку
@Виктори: 5кг на человека
Ответить
Kalina
Kalina
79 дн.
  • Скопировать ссылку
@Виктори: Багаж не должен превышать установленному весу по вашим билетам либо на регистрации отправят на кассу, по ручной клади (рюкзак сумка могут взвесить могут нет всё зависит от человека который будет регистрировать ),по корзинке не проверяют ,как зарегестрируетесь немного дальше ещё будете КПП проходить ,там на конвейер положите личные вещи ,ручную кладь и корзинку это просто для проверки там не взвешивают ,Всё вы свободны 😁
Ответить
Nat
Nat
79 дн.
  • Скопировать ссылку
@Виктори: Все в пределах вашего багажа и ручной клади, сверх этого веса нельзя.
Ответить
Kalina
Kalina
79 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nat: Если у неё есть рюкзак весом по билету она может свободно брать отдельно корзинку с фруктами и ничего не будет и её пропустят
Ответить
Nat
Nat
79 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kalina: Эту информацию нужно уточнять у конкретной авиакомпании, я написала общие правила, а там уже на ксмотрение. Прошло то время когда 5кг фруктов можно было везти свыше нормы. Вот в марте были такие правила у аэрофлота и икар.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, можно ли провезти дрон в Хошимин и не проверяют ли на внутренних рейсах?
  • Где можно в Дананге выгодно обменять доллары? Пожалуйста подскажите.
  • Подскажите, где можно взять коляску для ребенка в аренду в Нячанге?
  • Подскажите, можно ли где-то обменять евро с немецкой карты переводом в Нячанге ?
  • Подскажите где можно купить вещи по дешевле в нянчанге ?
  • Подскажите пожалуйста , можно ли провозить шприцы- ручки через таможню Китай, Вьетнам ? Где лучше в багаже или в ручной клади ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Самарской области с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357654 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько на Алтае берут за переправу на Каменные грибы и Куркуре?
В Нячанге где можно купить черешню?
В самом Нячанге плавать можно?
Как добраться в Пекине из парка юниверсал в город ?
Где купить пляжный зонт в районе отеля Daimond Bay в Нячанге? какая ориентировочная стоимость на них?
Подскажите, во сколько начинает работать фуникулер на остров Винперл?
Exclusive Resort Hotels on Saint Barth for Private Getaways
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Анастасия Малина
Анастасия МалинаФотограф на Анталийском побережье
Турция
Яндекс не забирает из аэропорта/ только желтые такси ...
2 месяца назад1 комментарий2
Аноним
Аноним
Босния и Герцеговина
Тоже сейчас еду в Сараевском трамвае,местные зашли и сели, ничего не оплатив :) ...
2 месяца назад0 комментариев1
Виталий
Виталий
Хайнань
В начале года привозил маму подлечить суставы. Понравилось, что персонал у клиники очень радушный и во всем помогает. А после лечения боль у мамы стала заметно меньше. До сих пор колени ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Франция
Пользуюсь в России два месяца, работает хорошо. Качество 4/5 только интернет. Много входящих с левых французских номеров, не отвечаю, конечно. Изначально брал тариф за 29,99€ потом перешел ...
16 дней назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё