Похожие вопросы
- Подскажите, если в Пекине транзит один день с выходом в город, обязательно нужно алипей или можно обойтись картой юнионпей и наличными ?
- Можно ли, находясь в Тайланде, по российскому паспорту купить билет в Китай на самолет на паспорт КЗ по маршруту Бангкок -Пекин?
- Пытаюсь оплатить заказ на на пойзон открывается окошко алипей с вариантом только привязать карту, оплаты с баланса алипей нет , на балансе деньги есть,. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
- Кто букал билет на жд транспорт в Китае на трипе? Если выслали только номер получения билета нужно ли распечатывать? Или сотрудник на станции сам по паспорту увидит что у меня бронь есть?
- Друзья подскажите, зарегали Алипей на почту, при формировании куракода для оплаты метро в Пекине требут ввести телефон, но формат российского номера не принимает. Можно как то добавить телефон в аккаунт?
- Подскажите как можно завести себе WeChat для поездки в Пекин? На рф номер и на китайский туристический просит инвайт от другого пользователя



