Похожие вопросы
- Сегодня подали документы на туристическую визу в Китай. Один вопрос можно пожалуйста: Летим с подругой : квитанцию на пошлину дали одну на двоих. Могу ли я по ней получить оба паспорта ? Или обязательно присутствие двоих ?
- Скажите пожалуйста, с какими деньгами лучше ехать в Хуньчунь - рублями или юани купить? Одинаково везде принимают? Или есть предпочтения в торговых точках, ресторанах-кафе?
- Скажите на Хайнань(Дадунхай) можно симку купить как в Тайланде например, чтобы не остаться без интернета? Если нет, то где связь брать вне отеля? Спасибо.
- Летим в Гуанчжоу с долларами старого образца (2006г). Подскажите, можно ли их обменять в Bank of China? Курс отличается от долларов нового образца?
- При регистрации на сайте Air China Не приходит верификационный код на номер телефона Беларусь +37525******. Как быть? И можно ли купить билеты без регистрации?
- Летим в Китай. надо заполнять каждому "arrival card" в alipay ?






