1. Главная
  2. Сингапур
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кто сталкивался. Будем возвращаться с вьтнама в РФ и несколько дней хотим провести в Сингапуре.
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто сталкивался. Будем возвращаться с вьтнама в РФ и несколько дней хотим провести в Сингапуре.

С собой повезем какие-то «сувениры»; кофе 2-3 пачки ещё какие то вкусняшки несколько упаковок и тд. Не заставят ли при везде на таможне пошлину оплачивать если просветят багаж? Или на вылете из Сингапура?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 дней назад
Andrey
Andrey11 дней назад
  • Скопировать ссылку

Не заставят

0
Комментировать
Комментарии1
Александр
Александр
11 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Привет. Я пприлетаюв Сингапур Т4, но у меня есть багаж. Дальше никуда не лечу в этот день. Подскажите, могу ли я съездить в другие терминалы?
  • Не возникнут ли вопросы на таможне если прилетаем из Шанхая в Сингапур 96ч транзит, улетаем в Куала Лумпур, там 5 дней и обратно улетаем в Сингапур? Снова 96ч транзит и улетаем в Бангкок. Охото побольше времени побыть в Сингапуре.
  • Подскажите, пожалуйста: 1. Чтобы доехать своим ходом из аэропорта Сингапура в центр нужно купить билет на день в аэропорту? Разовые не продаются? 2.
  • Кто-нибудь сталкивался с таким: Летим в Сингапур из Куала Лумпур рейсом AirAsia. В Сингапуре будем всего 12 часов, дальше у нас билеты в Россию.
  • Мы хотим купить билет бангкок-сингапур(1 день) - куала-лумпур(2 дня) - вернуться в бангкок. Получится ли без визы.
  • Граждане России, хотим лететь в Сингапур из Москвы с пересадкой в городе Шанхай, авиалиниями чайна эстерн аирлайнс, пожить пару суток в Сингапуре.
Интересное
  • Топ-5 отелей Костромской области с бассейном
  • Путевки на отдых Стамбул на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 353048 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите можно ли прилететь в Сингапур из Куала Лампура и вылететь через 2 дня в Нячанг? Не будет проблем?
Подскажите, пожалуйста, вызов = приглашение для визы Латвии?
Ребята всем привет, я въехала в Бишкек по заграну, поставили печать, в интернете написано что через месяц нужно делать выезд и обратно въезд Верная инфа ?
Какой сайт у галереи Боргезе в Риме? хочу билет купить) Нашла один, но он не открывается. Заранее спасибо.
Подскажите, каким образом можно добраться в Кушадасы из аэропорта Милан-Бодрум, есть ли автобусы, где можно посмотреть, не нахожу поиском?
Подскажите как сделать вклейку визы в Канаду в Стамбуле??? Сколько по времени занимает и надо ли сдавать паспорт на долгое время
10 Beautiful Places in Vietnam Worth Visiting
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Ravil
Ravil
Таиланд
True app В приложении оператора нужно включить роуминг, чтобы сим-карта определилась в другой стране ...
2 месяца назад0 комментариев2
Имад Али
Имад Али
Египет
все отлично 90 % ...
1 месяц назад0 комментариев2
Evelina Gilmutdinova
Evelina Gilmutdinova
Батуми
недавно открылся Beer garden https://maps.app.goo.gl/jSB6T76CSTktZddN8?g_st=ic на Лермонтова, мне понравилась Ипа на разлив. Ассортимент большой планируется, ребята душки все рассказали ...
1 месяц назад0 комментариев2
Maria Feofanova
Maria Feofanova
Китай
Самое интересное, что в Китае в продаже есть эти билеты на сайтах в продаже ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё