Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я зарегила алипей, прошла верификацию на российский номер . Карта естесно не привязана. Теперь что?
- Скажите, пожалуйста, биометрия не нужна, если подаемся на однократную визу в Китай ( подтип туризм L)? Просто указано на сайте, что освобождение от биометрии и в конце предложения до декабря 31, 2024. ( просто не понимаю,что это значит)
- Подскажите, пожалуйста, добрые люди, какова вероятность отказа в недельном транзите в Пекине, если я побывала в Турции в октябре?
- Такой вопрос, реально ли после окончания вуза в России поехать работать в Китай(Шанхай) с дипломом переводчика, межкультурного переговорщика с кит. и англ. языками? Возможно, кто-то знает компании/был схожий опыт?
- Собираюсь поехать на языковой год в 2026 в Китай, есть hsk3 290+, hskk еще не пришел, gpa 5.
- Ребята, привет! я с проблемой. Приехали в Китай. У парня ограничили операции по алипей. Просит пройти аутентификацию, а там либо китайская карта,либо чип. Чип с загран не считывается. Может есть какие-то варианты решения?


