1. Главная
  2. Великобритания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли выписки об остатке денежных средств на английском языке для визы Великобритании? В файле движения средств за полгода очень много страниц, система долго загружает. Спасибо.
𒈦
𒈦
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, достаточно ли выписки об остатке денежных средств на английском языке для визы Великобритании? В файле движения средств за полгода очень много страниц, система долго загружает. Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
18 дней назад
Mary
Mary18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, этот документ обязательный. Сделайте выгрузку по месяцам, меньше весить будет, возможно быстрее обработает

0
Комментировать
Комментарии1
𒈦
𒈦
18 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, какие документы для визы Великобритании нужно будет нотариально заверять ( кроме профессионального перевода)?
  • Подскажите, пожалуйста, а какова процедура записи на подачу на визу Великобритании ?
  • Снимали ли кого-нибудь удалённо с регистрационного учёта в РФ? Нужно ли делать доверенность в Великобритании и отправлять её вместе с заявлением, или достаточно просто заверить заявление в консульстве? Спасибо.
  • Напомните, пожалуйста, момент по 3м месяцам. Если я заполню анкету на визу в середине февраля и сдачу биометрии выберу на середину марта, это будут нормальные даты на поездку с середины июня? Спасибо:).
  • Друзья, кто уже был в Лондоне или собирается, подскажите, пожалуйста, каким сервисом для бронирования пользовались или какими вариантами поиска пользовались, чтобы не потратить слишком много денег на жилье? Спасибо!
  • Подаю документы на визу Великобритании. подскажите куда можно подгрузить письмо от себя и список документов мы должны тоже сами подгрузить и куда( в графах нужно описать что подгрузили?) спасибо
Интересное
  • Топ-5 отелей Казани с бассейном
  • Путевки на отдых Эвренсеки 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357459 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, можно ли вывозить в багаже из Чехии в РФ (с пересадкой в Ереване) сосиски в вакуумной упаковке, сыр (гермелин Карл) и алкоголь? Есть ли реальные кейсы, что что-то изымали из багажа?
Есть тут кто-нибудь, кто делал загран в России, проживая и работая (учась) в Британии много лет ? Что вы писали в трудовой истории ?
Добры вечер или утро всем ! Нужен совет , скажите пожалуйста кто летел стыковка Москва Шанхай ?
Подскажите рядом с Вогдауном где есть магазин чтобы колу купить, никак найти не могу?
Может кто-то с физической визой в Британию wizzair'ом летал и подскажет, как происходит регистрация на рейс с виньеткой: в приложении в разделе "виза - номер документа" - вносить номер визы?
Делаю визу в Японию. Если документы уже на рассмотрении в посольстве, можно считать что на 99% дадут визу?) (у нас туристическая обычная)
Туры ОАЭ 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Сочи
В фитнес-центрах есть абонемент на 1 день. Цена у него дорогая, но такие абонементы есть практически везде. Кто приезжал на отдых, просчитывали, что если отдыхаешь пару недель, то выгодно ...
2 месяца назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Босния и Герцеговина
Тоже сейчас еду в Сараевском трамвае,местные зашли и сели, ничего не оплатив :) ...
2 месяца назад0 комментариев1
Vasily Zverev
Vasily Zverev
Грузия
Для иностранцев TBC обычно открывает карты на платных тарифах (помесячно, или годовой платёж). Если на счёте оставался ноль, то списать плату за тариф у банка не получилось. Не знаю ...
2 месяца назад0 комментариев2
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
В Тбилиси от 9 до 20 дней, в Батуми до 3 месяцев ...
24 дня назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё