Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста- пересадка в Гуанчжоу 7 часов, холодно ли там от кондиционеров в аэропорту? Из дома поеду в легком пуховике, сдать его в багаж или лучше с собой в самолет взять?
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться от мактана до малапаскуа и есть ли у кого то актуальная инфа пляжей там, а то после боракая хочется поплавать в чистой водичке.))
- Почитала по поводу водорослей на Боракае. Я правильно понимаю, что в феврале они будут процентов на 80? И каким островом с красивым пляжем можно заменить Боракай под конец путешествия?
- Где на Филиппинах лучше остановиться на Себу для комфортного посещения экскурсий и пляжного отдыха?
- Как на Филиппинах лучше заказать трансфер в эль нидо?
- Подскажите , как до Эль -Нидо лучше добраться из Себу, тут какие-то только длительные ночные рейсы с пересадкой в Маниле.