1. Главная
  2. Монголия
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите как там дорога на кпп Ханх Хилийн Боомт- Монды ? Собираюсь через 2 дня заехать в РФ со стороны Монголии. Всё как и везде ? Или какие-то особенности ?
Koldun
Koldun
  • Скопировать ссылку

Скажите как там дорога на кпп Ханх Хилийн Боомт- Монды ? Собираюсь через 2 дня заехать в РФ со стороны Монголии. Всё как и везде ? Или какие-то особенности ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Джао
Джао3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Если проедете вдоль Хубсугула то все остальное будет цивилизованное.

Особенностей нет, кроме нудных таможениц..

0
Комментировать
Комментарии2
Koldun
Koldun
96 дн.
  • Скопировать ссылку
А там что ? Что-то страшное ?🤣
Ответить
Джао
Джао
96 дн.
  • Скопировать ссылку
@Koldun: 180 км бездорожья, камней, песков и бродов. А так, ничего страшного.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, как в Монголии дорога из Ховда до Улан Батора? Есть она? Дотяну ли я от заправки до заправки? Не хочу брать канистру. И не расплавятся ли шины летом от жары на асфальте? Поеду в середине июля.
  • Подскажите где в Улан баторе купить сим карту, прям адрес, ближе к въезду, уже какой магазин заезжаем либо закрыто либо нет вообще
  • Подскажите, кто с палатками по Монголии ходит? Дайте пару советов, пожалуйста, как с ветром справляетесь? Какое снаряжение стоит брать? Поеду стопом из Улан-Батора на Алтай во второй половине сентября. Стоит ли ожидать минус ночью?
  • Подскажите пожалуйста, поедем с Кяхты до Улан-Батора АЗС везде есть?и что точно надо будет брать с собой в машину. Сняли квартиру недалеко от Жукова,как в Улан-Баторе со стоянками,или надо на платную ставить.
  • Планирую впервые поехать на своем авто в Улан- Батор из У-У, посоветуйте пожалуйста какую лучше карту скачать 2 гис или Гугл? Где в дороге есть опасные участки, какие особенности движения и парковки в Улан-Баторе?
  • Подскажите пожалуйста сколько кг можно провозить своих вещей из Монголии в рф, поедем на автобусе? Везде информация про 25кг не превышающие 500 евро. Можно ли больше провести и измеряют ли вес на границе в Кяхте ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Головинки с бассейном
  • Путевки на отдых Соргун ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 410622 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, нужно сделать загран в ускоренном режиме в Казахстане, Астане. Есть ли вариант заплатить больше, чтобы быстрее сделали или проще всё-таки в России сделать?
Увлекаюсь к-поп. если мне на nol купит человек со своей карты но на мой аккаунт то ничего что карта не моя? там еще с фейс пассом билет
Где можно обменять туркменстанский манат в Алматы?
Подскажите как оплачивать через qr код втб в Китае, они не дают коды в магазинах. Сами просят открыть код на Али пэй для снятия денег. Удивляются когда код спрашиваешь((((
Подскажите, пожалуйста, отель в Китае сам отказался брать депозит, "no need", оплатили только стоимость номера, заселились. Отель Regent в Шанхае.
Кто знает, бизнес залы в Дасине ночью работают? А то видела где-то, что они не всю ночь робят
Туры Тель Авив на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Армения
Сеть аптек Expert Pharm, я от туда беру всегда ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Катар
Я провёл в Катаре 10 незабываемых дней летом в году 2025 и хочу особо отметить ресторан "Сказка". Атмосфера и местная кухня произвели на меня сильное впечатление, и я обязательно вернусь ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Босния и Герцеговина
Тоже сейчас еду в Сараевском трамвае,местные зашли и сели, ничего не оплатив :) ...
4 месяца назад0 комментариев1
Андрей Угляница
Андрей Угляница
Тбилиси
Если хотите нормальный русскоязычний каталог вам на сайт slando ge ...
4 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Услуги
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Стать гидом
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • Аренда жилья со скидкой 7%
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё