Похожие вопросы
- Забронировал жилье в Китае, в Чжанцзяцзе, написал мне хозяин ( или менеджер)
- Народ, кто- нибудь знает в какой терминал в Пекине аэропорт Дасин прибывает самолет s7 из Новосибирска? Там вроде 3 терминала т1; т2 и т3. В какой? Мне нужно дальше в Кунминь лететь.
- Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь покупал билеты в Гроты Лунмэнь через вичат? У меня прошла оплата, есть номер билета, но кьюар кода нет. Или там вход по паспорту, который указан в билете?
- Скажите пожалуйста, может кто-то знает, как действовать дальше. Купили на Трип билеты в Диснейленд Шанхая. Указали данные паспортов. Оплатили. Пришли какие-то номера ваучера, а куар-код или билет не пришли. Как быть?
- Подскажите пожалуйста, кто знает,если билеты забронировали на сайте в Запретный город Пекина с выкупом в кассе, то подходить в кассу с паспортом и там платить, и в какую именно?
- Как выкупить билеты на жд поезд из Пекина в Удан, если продажа еще не открылась на Трипе, а уже пишет, что билеты раскуплены?


