Похожие вопросы
- Девочки, а кто-то летал китайцами в Сеул с чемоданом в ручной клади? Сильно они там по его размерам придираются?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Инчхона можно приобрести wowpass? Просто читала, что надо проходить турникеты для этого, значит воны уже нужны для оплаты прохода
- Есть ли кто-то, кто может помочь с бронированием и оплатой Sky capsule в Пусане. Сайт почему-то не дает возможность оплаты иностранными картами , даже европейскими. Майя.
- Подскажите, увлекаюсь k-pop , я правильно понимаю, что в Японии билет на конц купить сложнее, чем в Корее ? Для не резидентов, а туристам.
- Увлекаюсь к-поп. при регистрации на NOl world принимают же почту .ru? можно же купить билет с этой почтой, верно?
- Кто-нибудь оплачивал билеты с сайта NOL world Union pay? Эта карта будет там работать или можно даже не пробовать?