Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь продлевал визу в Российском консульстве в Тайбэе? как там все происходит? сколько по стоимости и в какой валюте? заранее спасибо!
- Кто-нибудь покупал на Тайване чемодан? Мне не нужны точки и цены, а практика. Вы купили и он вам служит уже несколько лет. Такое реально?
- Подскажите, пожалуйста, через сколько после отказа в визе Тайваня ( туристическая) можно податься повторно?
- Мне нужно отправить небольшую посылку из России на Тайвань. Подскажите пожалуйста, отправить почтой России - посылки доходят? Или лучше другой сервис поискать? Заранее благодарю за ответ.
- Есть желание приобрести вещь в интернет-магазине Тайваня. Вопрос по доставке. Сам магаз ответил мне, что поддерживает доставку в РФ через EMS. Однако хотелось бы услышать от опытных людей - как обстоят дела с доставкой?
- Кто-то провозил в Таиланд и Тайвань два телефона в личном пользовании? Читала статьи и увидела, что желательно электронику в одном экземпляре. Или тогда через красный коридор и документы нужны. У меня два телефона, а документов нет.