1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Если проживание в апартах в Черногории планируется только в 1 и последнюю перед вылетом ночь, остальные дни в палатке - то как быть с регистрацией? Достаточно ли той, что будет в первую и последнюю ночь?
Lena
Lena
  • Скопировать ссылку

Если проживание в апартах в Черногории планируется только в 1 и последнюю перед вылетом ночь, остальные дни в палатке - то как быть с регистрацией? Достаточно ли той, что будет в первую и последнюю ночь?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Mac
Mac2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Не достаточно. Первая ночь будет регистрировать объект. Потом Вы сами в той общине куда пойдёте. И если в эти дни не будет регистрации то последний объект уже не сможет зарегистрировать(будет более чем 24 часовой разрыв).

Как вариант попробовать попросить первый объект зарегистрировать Вас на все дни до последнего. Скорее всего откажется. Дальше хуже. Туристы неизвестно куда идущие и неизвестно где ночующие это загадка для системы. В кемпингах регистрируют администраторы. А вот живущих под деревом.....Можно попробовать зарегистрироваться перед выходом. Поговорить в турорге первого дня.

0
Комментировать
Комментарии1
Lena
Lena
60 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ 🙏🏼
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня отпуск в декабре, решил неделю в Черногории провести, раз безвизовый въезд, посмотрю где куда лучше потом приехать летом отдохнуть.
  • Если машина на российских номерах - что-то кроме страховки требуется в Черногории? Регистрация, техосмотр...?
  • Хочу приехать в Черногорию на несколько месяцев, при этом имею ВНЖ в Сербии. Обязана ли я буду платить налог физических лиц, если заключу договор аренды на год? Или нужно платить только туристический налог?
  • Первый раз летим в Черногорию, думаем остановиться в Будве. Подскажите пожалуйста что посетить, хорошие кафе и может отель где можно остановиться, но чтоб оплата по прилёту.
  • Столкнулись с проблемой поездки в Подгорицу. Билет купили на автобусной станции и уехать второй день не можем. Может где то лучше садиться на проходящий автобус?
  • Расскажите или подскажите. Хотим купить авто на немецких номерах. Сколько стоит страховка и как долго можно на этом авто находиться на территории Черногории
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с самыми лучшими пляжами
  • Путевки на отдых ОАЭ всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 348284 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте пожалуйста таблетки для сна (без рецепта)! в Турции
Подскажите пожалуйста, какая цена на kliogest таблетки в Турции
Подскажите, кто брал тур или сам ездил а Каньон Саклыкент, как вам понравилось? стоит туда съездить и сходить до водопада?
Подскажите пожалуйста,продается ли солантра в Турции?
Есть ли в турции Цитиколин?
Подскажите пожалуйста, в какой аптеке можно купить Акнетрент в Стамбуле? Пару аптек обошли, нигде нет
Туры Бодрум с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Ravil
Ravil
Таиланд
True app В приложении оператора нужно включить роуминг, чтобы сим-карта определилась в другой стране ...
2 месяца назад0 комментариев2
Имад Али
Имад Али
Египет
In driver ,Uber . трансферная компания можно на Трипстер найти ...
27 дней назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Ичмелер — О городе:
Читаю отзывы про Ичмелер, везде пишут чистый пляж и прозрачное море, приехала сюда в мае 2026года,пляж грязный, море не прозрачное, ощущение, что отзывы проплаченные ...
26 дней назад1 комментарий0
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Приходит в евро, 22-24 числа. Зависит от банка ...
11 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё