Похожие вопросы
- Ребят, может кто посоветовать отель до 2к руб. в сутки в Дананге. Хотим на неделю снять с завтрашнего дня.
- Подскажите какую нибудь проверенную клинику в Нячанге, где можно прийти к терапевту, сказать что хочу проверить здоровье полностью, а он уже назначит все анализы которые нужно сдать.
- Подскажите, как дела обстоят с покупкой сим карты и какие цены на связь на Фукуоке? Мы будем в районе Кинг Конга, там есть рядом где купить?
- С тренажеркой все понятно, а можно узнать проверенные конторы по аренде байка или мотоцикла на Фукуоке? Хорошо бы в этом районе, ну либо с доставкой
- Слип басы в Нячанге только через 12go можно оплатить ? Или есть ещё варианты ?
- Можно спросить рекомендации по отелю в Нячанге ? В центре, от моря не больше 10 - 15 минут пешком, с завтраками, в пределах 25 - 30$ в сутки, есть приемлемые варианты? Спасибо