Похожие вопросы
- Нужен ли нотариальный перевод документов для визы в Канаду?
- Ребенок родился в январе в Канаде, отец канадец , мама россиянка, свидетельство о рождении канадское прислали почтой, а как получить российское? в консульство в Торонто не понятно как попасть- там запись и приходит отбивка записи нет
- Подскажите, пожалуйста, если сейчас приехать в Канаду, выдаются ли ворк пермиты и финансовая помощь по CUAET?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то вариант получать смс сообщения на российский номер находясь в Канаде.
- Здравсивуйте. Мне подарили сумку с Валдбериса. Ненастоящий Луи Винтон. Моя знакомая летит из Москвы в Канаду. Я попросила ее привезти сумку. А она сказала. Что подделки брендов нельзя ввозить в Канаду. Так ли это?
- Еду в Канаду в гости к дочери, страховка нужна? Есть " Весь мир " российская. Росгосстрах, Т - Страхование можно оформить. Признаются они в Канаде?