1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Всем доброй ночи! Кто разбирается в банковских картах ( банк Зираат) подскажите пожалуйста почему не могу оплатить Airbnb?
Fevronia
Fevronia
  • Скопировать ссылку

Всем доброй ночи! Кто разбирается в банковских картах ( банк Зираат) подскажите пожалуйста почему не могу оплатить Airbnb?

Позвонила в поддержку, сказали, что дело в лимите, который ни они, ни я не могу поменять. Хотя лимит на онлайн шоппинг у меня стоит намного выше той суммы, которую пытаюсь оплатить. По инструкции оператора открыла виртуальную карту, попыталась через нее оплатить, снова не получилось. Сказали, чтобы завтра что-нибудь оплатила физической картой и тогда возможно заработает Звучит странно, но ок. Никогда такого не было раньше, может у кого-то был такой опыт и есть другие пути решения. Хочется бронь сейчас оплатить, а то боюсь завтра уже квартира будет занята ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 дней назад
Ирина
Ирина7 дней назад
  • Скопировать ссылку

Для этого нужна кредитка

0
Комментировать
Комментарии11
Fevronia
Fevronia
7 дн.
  • Скопировать ссылку
Чтобы оплатить 12000 лир в Airbnb? 👀
Ответить
Ирина
Ирина
7 дн.
  • Скопировать ссылку
@Fevronia: Да
Ответить
Pavel
Pavel
7 дн.
  • Скопировать ссылку
@Fevronia: Какая разница сколько. Авто в аренду взять тоже кредитка нужна. Тут дело не в сумме, а карте
Ответить
Fevronia
Fevronia
7 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pavel: Понятно. Перезвоню тогда еще раз в поддержку, че они сразу про это не сказали
Ответить
Pavel
Pavel
7 дн.
  • Скопировать ссылку
@Fevronia: А что толку к ним звонить?) У меня пока кредитки не было так же мучался
Ответить
Fevronia
Fevronia
7 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pavel: У меня просто от слова «кредитка» сразу настороженные чувства возникают 😂 Кредитка по такой же схеме как и в России работает? Или это только название такое? То есть у тебя определенная сумма, тратишь ее и потом вовремя пополняешь, чтобы процентов не насчитала? То есть я ее сама открою в приложении, оплачу ею и сразу положу обратно ту же сумму и мне потом никакие проценты не насчитают надеюсь? 😅
Ответить
Pavel
Pavel
7 дн.
  • Скопировать ссылку
@Fevronia: Ну во первых, если вы не гражданин, то надо залог оставить на неснимаемом депозите на сумму кредита. А в целом да. В Турции как правило есть беспроцентные(льготные периоды) почти на всех кредитках. Обычно мес
Ответить
KK
KK
7 дн.
  • Скопировать ссылку
@Fevronia: Они в поддержке чего-то не наговорят. Могут и про санкции рассказать. У меня дебетка Зираата (неименная Visa), оплаты на Airbnb проходили. Оплачивал в Турции и в Грузии. Суммы были небольшие
Ответить
Fevronia
Fevronia
7 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pavel: Чувствую, что проще попросить знакомых турков оплатить 😂 Спасибо большое за информацию
Ответить
Fevronia
Fevronia
7 дн.
  • Скопировать ссылку
@KK: То есть у вас дебеткой все таки проходит оплата 🤔
Ответить
KK
KK
7 дн.
  • Скопировать ссылку
@Fevronia: Ну да. В 2024-м проходила.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Оформляли карту ininal сначало пришло смс с ошибкой в селфи Потом всё-таки перефоткались все заного отправили код пришел корректно на завершении регистрации, что теперь ожидаем ?
  • Нахожусь в турции, думал смогу через летим закинуть бабки на карту и юзать их, а оказалось что у меня не РФ пасс и лимит в 2750 предложите варианты как можно вывести с ру карты в стамбуле бабки, или же как на мастеркард их закинуть?
  • Подскажите что с сайтом Гёча. Я начала подавать заявку на продление и всё вроде шло хорошо пока я не приступила к заполнению страховки.
  • Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, каким образом сейчас из россии выгоднее всего оплатить отель через Booking? Или лучше оплачивать на месте в евро?
  • В воскресенье прилетаю в Стамбул, скачала приложение убер, чтобы заранее посмотреть зарегистрируется ли аккаунт по номеру телефона. (
  • Подскажите пожалуйста, кто летал из СПБ чартером в Турцию с собачкой в салоне?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Нижнего Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Бельдиби 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 348156 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Картой Юнион пей много где можно расплатиться во Вьетнаме ?
Бюджетному туристу в каком районе лучше остановится на 2 ночи в Гонконге , будем проездом с ребенком?
Пишут, что МТС запустил переводы за рубеж, включая Турцию. Кто-нибудь уже пробовал?
Подскажите ресторан с вкусными морепродуктами в Шарме
Кто был в гонконге в июле? Расскажите как там погода? Много ли дождей и будет ли возможность все таки загорать и купаться?
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отправлял ребенка во Вьетнам с родственниками? Надо ли делать перевод согласия на выезд от родителей? Заранее благодарю за ответ и извиняюсь, если вопрос уже был ранее ( не смогла найти).
5 ciudades en India para un fascinante Diwali
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Италия
Интерфейс сайта простой, разобраться легко. Брони действительные, документы выслали сразу на почту. Визу оформила без проблем ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Попробуйте другой агрегатор или сайт конкретной авиакомпании, билеты которой Вы хотите купить ...
26 дней назад0 комментариев2
yurist
yurist
Узбекистан
можно, 3 месяца ...
3 дня назад0 комментариев1
yurist
yurist
Узбекистан
островок ...
1 день назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё