Похожие вопросы
- Мы в конце апреля едем в Минск. Посоветовали посетить Гродно и замки Мир и Несвиж. Экскурсии больше 5 тыс рос руб на одного. Можно ли как то самостоятельно туда съездить?
- Подскажите, если ехать в Беларусь из Псковской области через КПП Байдаково - там сильно плохая дорога? Хотим поехать, переживаем из-за очередей на границе, едем с маленьким ребенком.
- Подскажите пожалуйста, едем своим ходом до Бреста, есть ли там на месте купить какую нибудь общую экскурсию на брестскую крепость по адекватной цене?
- Подскажите,пожалуйста, в Минске экскурсию в замки где можно купить?Она на весь день?
- Подскажите, забронировал квартиру на сутучно.ру за 7000₽ российских рублей за двое суток - это примерно 290 бел рублей. На Куфаре похожие квартиры по 120-150₽ на две ночи. Это на самом деле такая разница может быть? Или я что-то не так смотрю?
- Подскажите пожалуйста,в Минске, в торговом центре Столица есть место где можно полноценно покушать с детьми? первые блюда например?




