Похожие вопросы
- Расскажите про бесплатные проходы в бизнес залы в аэропорте Баку,вот знаю тинькоф бесплатно даёт пробно на месяц 2 прохода у остальных сбер и альфа условия там надо выполнять, а может есть ещё какие лайфхаки?
- Кто летал Азалом, подскажите, пожалуйста, в ручную кладь можно сложить пахлаву в коробках? Вопросов не будет при контроле ? Летим из Баку с отпуска
- Посоветуйте пожалуйста какие нибудь зоны отдыха в Баку или отели за городом, где можно отдохнуть за городом на праздниках, сегмент чтобы не дешево и не слишком дорого
- Подскажите пожалуйста а реально съездить в Габустан на такси? Если вызвать из города, там погулять и вызвать уже из Габустана до Баку? Или не возьмут заказ таксисты?
- Подскажите пожалуйста, есть ли электроная очередь в посольстве Азербайджана в Москве? Или как записываться? Подскажите, кто получал паспорт, сориентируйте пожалуйста по срокам и стоимости?
- Едем Первый раз в Баку. Подскажите, можно ли за один день посмотреть и розовые горы, и грязевые вулканы, и Гобустан? В интернете нашла только отдельные экскурсии. И вообще, стоит ли все смотреть в один день, или лучше разделить?