Похожие вопросы
- В начале марта хотим пойти в Топкапы, семьей, стоит ли доплачивать гиду за экскурсию или самим пройтись. И большие ли очереди?
- Подскажите погода в конце октября какая и можно ли купаться, стоит ли ехать с детьми в это время на пляжный отдых?
- Очень нужен сове. Едем буквально на 2 ночи в Стамбул. Хотим посетить Топкапы, Аясофию, гранд базар, ну и на паромчике по Босфору прокатиться?
- Кто был в Белеке в парке land of legends? Сколько стоит билет, если покупать офлайн(нет карты), как там загруженность аква и обычных горок? Сильно долгие очереди? Стоит ли брать фаст трак? Есть ли способ доехать подешевле?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли сервисы, где можно взять экскурсию и оплатить картой? Потратили все доллары/евро, а хотели сгонять еще в топкапы
- Подскажите пожалуйста стоимость входа в верхнюю часть каша и пляжа капуташ? И куда в каше точно стоит сходить? из Кемера едем на машине



