Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста,в Шанхае для покупки билетов в "Диснейленд" через "Трипком" необходима регистрация? И что нужно вводить в графе "id"? Вообще важно ли указывать при покупке данные всех, для кого билеты?
- Подскажите, у кого опыт был, успею ли на самолет с транзитом в Харбине 2 часа? Из города Сямынь в РФ, без багажа, ночью. Такой билет хороший нашла, боюсь брать - смена терминала(
- Едем в Шанхай на 2,5 дня. Я была много раз, а вот семья в первый. Хочется показать все лучшие места в городе. Стоит ли ехать в Диснейленд и тратить целый день на него?
- Подскажите, пожалуйста, кто покупал билеты на ночной поезд через Трип в Шанхае? Нас трое, хотим одно купе- это возможно? При покупке почему-то вообще не можем выбрать место в вагоне, сразу направляет на оплату билетов
- Ребят, подскажите пожалуйста можно ли вернуть деньги за проживание в отеле в Пекине если ты заехал, а тебе не нравится отель ? бронь и покупка на трипе
- Подскажите, лечу Бангкок-Хайкоу-Москва, если в Бангкоке дьютифри алкоголь купить, в Китае без проблем? Пересадка короткая, буду только в транзитной зоне.






