Похожие вопросы
- Друзья, если кто-то недавно улетал из Эквадора, посоветуйте пожалуйста: как оптимально по стоимости/времени добираться (без смены аэропорта при пересадках)?
- Лечу в Кито с пересадкой в Боготе. Кто знает, нужно ли в таком случае делать прививку от жёлтой лихорадки?
- Ребята подскажите кто сможет помочь мне, обменять мои usd на PayPal , на usdt, или таким никто не заниматься ? в обменниках Эквадора грабительский курс.
- Подскажите пожалуйста нужно ли заранее заполнять декларацию на Галапагосские острова в Эквадоре? оплата 20 $ за ТСТ карту в аэропорту до вылета на Галапагосские, а 200$ уже по прилету на Галапагосские?
- Возможно вопрос наивный - легко ли получить ВНЖ в Эквадоре? Какой самый простой способ? Слышал, что достаточно диплома российского ВУЗа
- Народ поделитесь опытом, как быть с криптой в Эквадоре! В смысле есть ли обменники ? Как это все там происходит? думаю оказаться там.
