1. Главная
  2. Чили
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираюсь на новогодние каникулы в Чили, остров Пасхи, Пунта Аренас, Сантьяго. Кто-нибудь может подбросить идею встречи Нового года ?
Вера
Вера
  • Скопировать ссылку

Собираюсь на новогодние каникулы в Чили, остров Пасхи, Пунта Аренас, Сантьяго. Кто-нибудь может подбросить идею встречи Нового года ?

Думалось в Пунта-Аренасе, но я так понимаю, если брать экскурсию к ледникам, пингвинам, китам, она будет дневная, а встреча Нового года в самом городе, наверное, не столь интересна.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
18 дней назад
Анастасия
Анастасия18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Была на НГ в Пунта-Аренас, даже салюта не было) но сил в поездке на празднование НГ нет. 1 января все было закрыто, даже не поесть)

0
Комментировать
Комментарии1
Вера
Вера
18 дн.
  • Скопировать ссылку
О как, весело) спасибо, что предупредили.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
18 дней назад
Manuelito
Manuelito18 дней назад
  • Скопировать ссылку

В Винья дель мар веселее НГ. Салют на воде и рестораны, кафе работают.

Ехать и бронировать все лучше заранее

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ы, скажите пожалуйста, при продлении 90 дней пребывания в Чили, онлайн оплату можно сделать иностранной картой? (например США). Если вдруг нет, то можно как-то продлиться не онлайн, а оффлайн? (Не Сантьяго).
  • Кто ездил в Чили в Атакаму, Уюни и Салинас Грандес в Аргентине?
  • Планирую в апреле путешествие по Южной Америке, 20 дней, хочу успеть увидеть города и природу немного, Пока что в планах Рио 2 дня, Игуасу 2 дня, Буэнос айрес 3 дня, Сантьяго 2 дня, что еще можно добавить к этому ?
  • Прилетели вчера, в Сантьяго, узбекская срабатывает через раз ( рестораны ок, банкомат - нет) , албанская пока под вопросом:.
  • Сттвую! Подскажите, если лететь туркишами до Сантьяго через Стамбул, сейчас проблем нет? Читала, что могли не пустить на рейс, разводили руками, типа ‘политика’… Есть такие, кто летал недавно и кого не пустили? Кто летал и все ок?
  • Подскажите, а как дела обстоят с гидами на острове Пасхи? Можно ли на месте их найти за приемлемую сумму? Или нужно заранее договариваться? Завтра летим туда, хотелось бы в этом разобраться. Может, кто-то может опытом своим поделиться?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Одессы класса люкс
  • Путевки на отдых Алания центр всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 345921 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста у кого-нибудь был перевоз денег в Россию из Казахстана? По декларации в аэропорту? И надо ли платить за услугу?
Подскажите в Нячанге, ночью куда можно потусить и выпить, потанцевать?
Скажите, с Каспи можно делать покупки, оплаты в России? Или нужен другой банк? Спасибо.
Да лат буффет в тц нячанг центр, кто был, напишите пожалуйста? Какая цена и в общем какое впечатление?
Подскажите пожалуйста, если снимать деньги с карт, в Нячанге, то для Тбанка и ВТБ разные банкоматы? И рсх?
Подскажите, пожалуйста, в Нячанге на фуникулер туда обратно где брать билеты? И можно ли добраться до него пешком с лотоса ориентировочно? Или лучше такси? Также прошу подсказать Молл хороший где максимум оригинальных кроссовок недорого.
Туры Махмутлар всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Республика Дагестан
16 го мая выехала поездом 85 из Умета в Москву. Полки только людям с весом до 50 кг. и еще клопы искусали. вагон 10 место 45 ...
18 дней назад0 комментариев3
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
В Тбилиси от 9 до 20 дней, в Батуми до 3 месяцев ...
8 дней назад0 комментариев1
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Права на мопед быстро уже не получить. Нужно прожить в стране 185 дней ...
8 дней назад0 комментариев2
Екатерина Соловьева
Екатерина Соловьева
Дубай
Лучше до вылета купить eSIM, включить автополнение, установить ее. Все отлично работало в Турции на пересадке ...
5 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё