Похожие вопросы
- Летим в Шанхай транзитом, подскажите, пожалуйста, что лучше посмотреть в центре (вечером)? И можете ли подсказать - где купить чай?
- Можно ли заночевать в аэропорту Пекина с детьми? Пустят ли с комнату матери и ребенка? Ребёнок 12 лет
- Если в Шанхае утром зайду в сад Юй, позже выйду, смогу ли я попасть туда позднее вечером по тому же билету или нужно будет новый покупать?
- Планируем в Пекине два дня провести. Ребята, местные, подскажите где можно поесть утку по пекински вкусную, именно вкусную, а не просто "дорого- богато" ? Статус заведения в принципе значения не имеет.
- В Шанхае в аэропорту по прилету в дьютике ассортимент норм?можно ли купить ром,виски???
- Подскажите пожалуйста опытом кто где покупал входной билет в Диснейлэнд в Шанхае? И как и когда покупается проход без очереди?






