Похожие вопросы
- Я казахстанец с удостоверением личности. Меня не обслужили в мфц РФ из за того что у меня нет перевода удостоверения личности. Кто нибудь с таким сталкивался?
- Очень хотела бы прояснить ситуацию с правами. У меня оформлено РВП по трудоустройству, живу большую часть времени в Казахстане.
- Подскажите кто получал справку резидентства РК. Нужно в ЦОНе запросить? Нужны копии страниц паспорта с печатями?
- Подскажите, как долго восстанавливать иин будут в Казахстане? не жила в Казахстане 7 лет но гражданство другой страны не принимала ,тем не менее мое иин и удостоверение уничтожены
- Если гражданин РФ, в прошлом гражданин Казахстана , когда то в нулевых при переезде не сдал паспорт Казахстана и хочет делать авиапересадку в Казахстане сроком на 2 дня - проблем не будет?
- Если у меня уже есть иин (оформляла лично) и казахский номер, смогу ли я открыть удаленно bcc карту? или нужно e-residency оформить все равно