Похожие вопросы
- Собрались посетить Казахстан на новогодние праздники всем семейством. Прилетим на самолёте в Астану.
- 4 месяца назад оформляли автостраховку автомобиль учёт Казахстана, для поездки в РФ, на полгода. Страховка оформлена на владельца авто.
- Планируем ехать на машине из РФ в Казахстан и обратно на несколько дней, есть знатоки нужен ли техосмотр, не будут приставать по этому поводу ГАИ?
- Подскажите пожалуйста, хотим на авто из Омска поехать в Боровое. Авто оформлено на меня. Может ли муж управлять автомобилем без доверенности нотариальной?
- Произошла такая ситуация. В ЦОНе попросили сделать перевод внутреннего паспорта РФ. Надо его нотариально заверять или нет?
- Пока что, задача купить автомобиль и поставить на учёт на себя, что бы при заезде в РФ не платить таможню, передвигаться на автомобиле законно в Казахстане?
