Похожие вопросы
- Подскажите плиз - лечу с ребенком по маршруту Испания-Португалия-Венгрия, виза Испанская , но у нас разные фамилии, согласие от второго родителя есть на все страны шенгена но оно на русском.
- В аэропорту Будапешта за наличку нигде не купить билет на шатл?
- Подскажите, пожалуйста, хватит ли 3 часа для пересадки в Будапеште? Лечу из Стамбула через Будапешт в Порто. Хватит ли мне времени пройти 2 паспортных стола? И ставят ли штампы внутри шенгена в паспорт? Впервые еду в страну через "чужую" визу
- Собираю документы на туристическую шенгенскую визу для подачи через Венгрию. Достаточно ли распечатать электронный медицинский полис на ч/б принтере или нужен полис с мокрой печатью?
- При въезде в Венгрию бронь отеля спрашивают? Если я планирую из Венгрии в другую страну слетать, об этом надо рассказывать при прохождении паспортного контроля в Будапеште? Виза уже есть. Венгерская
- Подскажите, у кого-то есть опыт заезда в Венгрию (виза будет венгерская) из Сербии на арендованной в Сербии же машине? Буду рада, если поделитесь, какие нюансы, какие пункты пропуска, как проходил погран контроль?