Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста- лечу из Москвы в Шанхай(Пудун), предлагается рейс с пересадкой в Циндао 2,5 часа с повторной регистрацией. Это достаточное время с учетом отсутствия багажа( только ручная кладь)?
- Летим из СПб в Бангкок , пересадка в Пекине 18 часов, выпустят без визы?
- Буду в Шанхае в октябре, хочу купить Айфон 17pro 512 gb. Может кто подсказать, сколько он там стоит и смогу ли я его привезти без доп. затрат в РФ?
- Подскажите, у кого какой расход инета в день (примерно)? Не могу ни как есим выбрать. Планирую использовать в Пекине
- Кто может сориентировать по технике? Планирую закупить 2 мини пк в Пекине, цена будет ниже чем заказывать на озоне или покупать у нас?
- Какой в Шанхае самый удобный способ оплаты проезда в метро? Едем вдвоём с дочкой. советуют через алипей. Но там получается же только один qr код. А мне надо купить 2 поездки нам обеим. Как рекомендуете?
