Похожие вопросы
- Еду в Анталию дней на десять. На руках только наличные рубли. Возникнут Ли проблемы с обменом на лиры и можно ли оплачивать питание и тд., просто рублями по месту?
- Если кто-то оформлял краткосрочную визу из Бодрума на Греческие острова, расскажите пожалуйста. Какие нужны доки, фото, сколько стоит, в каком турагентстве можно оформить? Очень хочется на остров Сими.
- Подскажите,стоит ли брать бесплатную экскурсию от туроператора в ТЦ? Крупные покупки не планируем , только сувениры, чай,кофе. Может лучше все купить самостоятельно в Кемере ?
- Пожалуйста , можете подсказать ,возможно ли пополнять турецкий банк Sipay через телеграмм кошелек? Пожалуйста ,можете подсказать как его пополнять кроме байбита ?
- Всем! Подскажите, групповой трансфер из аэропорта Кайсери в Гереме бывает ночью? Мы прилетаем в три часа ночи, думаем, как добраться.. Или есть ли круглосуточный прокат авто в аэропорту?
- Подскажите , срочно нужно снять деньги с российской карты , но понимаю , что это невозможно в Турции ( мы в Стамбуле ). Возможно , есть такая опция, или в обменниках принимают на карту деньги и дают наличные ?