Похожие вопросы
- Вопрос по поводу баров в Шарм-Эль-Шейхе , во всех ли отелях бары работают только до 00:00 и больше негде взять алкогольные напитки?
- Кто подскажет, если в Альбатросовском отеле без аквапарка отдыхаешь, можно ли ходить в соседний Альбатросовский и кататься на горках?
- Скажите, в старый город действительно стоит ехать только ближе к вечеру? Отельный гид говорит, что в связи с рамаданом все открывается только после 17, никто днем не работает. Так ли это?
- Подскажите, пожалуйста, нужно покупать симку местную в Хургаде? Звонить не планируем. В отеле вроде хороший вайфай. Больше беспокоит аэропорт, нужен ли там интернет.
- Кто-то в Каире был в музее на прощади Тахрир? Как вам? Стоит идти? Что-то осталось внутри?
- Куда лучше съездить за сувенирами в Шарм-Эль-Шейхе1? Живём рядом с Сохо, стоит ли ехать в другое место?