Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с сим картами в Пекине? Будем в Пекине 2 дня есть ли в аэропорту симки и как вообще лучше поступить? Мб просто роумингом на МТС пользоваться Интернет нужен для карт и Ali pey
- Подскажите пожалуйста, что делать? Хотели вызвать такси. Диди в России вообще отказывался работать, а в Китае предлагает скачать другое приложение.
- Скажите пожалуйста, если я куплю есим, установлю на телефон заранее. А начну пользоваться только через 2 недели( активирую)
- Я удалила аккаунт в алипей, заново зарегистрироваться получилось на номер телефона, но почту не дает привязать.
- Подскажите пожалуйста, хочу купить телефон в Китае себе новый. При возвращении в Россию могут ли быть дополнительные вопросы по нему?
- В Пекине у меня ни Юнион пэй ни нихао не работает. регистрировался в Юнион пэй, с карты при привязке списался 1юань все нормально, карта привязалась.



