Похожие вопросы
- Доброй ночи У меня вопрос: Я родился в 1976г. тогда ещё Литовская ССР- там прожил до 1992г. Там у меня похоронена мама. Родственников там нет. Как мне лучше поступить. С чего начать- что бы приехать в Клайпеду.?
- Кто знает прошу ответить: лечу вместе с мужем ( гражданин Литвы, у меня литовский шенген) из Вильнюса в Цюрих.
- Подскажите можно ли сейчас на мотоцикле на номерах РФ выехать из Калининграда в Литву? Цель перемещение по ЕС и обратно.
- Женщина едет в Латвию по годовой визе С к члену семьи ( дочь и внучка - граждане Латвии и Швейцарии). Пропустят на КПП через Литву?
- Собираюсь посетить Беларусь через Литву. У меня есть в наличии греческая ID карта и белорусский паспорт. Могу ли я по этим документам выехать из Литвы чтобы пойти на белорусскую границу или же нужен греческий паспорт?
- Возможно сможете подсказать. Я гражданка Литвы, живу в Москве. Мне пора менять паспорт ( ему год остался)