Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: 1) Где находится гаузет в Александрии? 2) Какие документы нужны для бесплатного продления? 3) Можно ли заранее продлиться, если до окончания визы по прибытию осталось 3 недели?
- Два вопроса: 1. Можно ли с карты халык ( тенге) снять фунты Египетские в Шарм-Эль-Шейхе? 2. Можно ли снять с карты халык доллары в банкомате в Египте?
- Подскажите пожалуйста. Я была в ноябре в Хургаде. Почему то с вотсапа нельзя было звонить, не проходил звонок. Собираюсь снова ехать в Египет.
- Если в Хургаде заблокировали симку через 3 дня, это всё? Ее нереально уже активировать? Нам продали ее в ларьке на территории отеля, теперь там другой продавец.
- Вопрос про регистрацию телефона при приезде в Каир… можете информацию свежую дать? Интересно где регистрировать как, платно или нет ? Приеду с телефоном не бывавшем в егп, но есть егп сим полугодичной давности.
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить визу в аэропорту Шарм Эль Шейх, только уже после прилета , или это можно сделать только в банке миср?






