Похожие вопросы
- Я рыбачка, очень хочу попробовать сходить на рыбалку, посоветуйте где можно, хочу с собой взять спиннинг в Нячанге? подруги смеются надомной, реально вообще с берега постоять порыбачить может на реке или озера есть, подскажите пожалуйста.
- Ребят, а подскажите пожалуйста, может знаете хороий рестик в районе зоклета в Нячанге? Хотим на байках туда съездить, только вот не совсем понятно, где остановиться покушать.
- Подскажите, пожалуйста, где лучше посмотреть и забронировать 2-дневный тур на корабле в бухту Халонг из Ханоя?
- Подскажите, реально ли в Нячанге в один день съездить на остров орхидей-остров обезьян, а после на водопад Ба Хо?
- Подскажите на канатку в Нячанге до острова винперл если на своем байке ехать там есть где оставить его на День или лучше на такси а байк у отеля?
- Трансфер Ханой - бухта халонг и обратно на один день во Вьетнаме сколько примерно стоит? где глянуть можно?