Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, с семьей планируем в июне посетить вьетнам, обязательно посетить вин перл. Есть ли смысл брать номер с ночёвкой? Или только билет на весь день?
- Приезжаю в Хошимин по делам. На посмотреть есть всего 1 день. Подскажите пожалуйста как добраться до пляжа вунгтау, или какие плащи есть поближе? Как вызывать такси? Где дешевле переночевать ?
- Впервые планируем полететь на Фукуок в ноябре, подскажите отели хорошие. Хотелось бы проверенное место, чистое и с хорошим местоположением ну и завтраки чтоб хорошие. Буду очень благодарна
- Летим с семьёй 7человек в начале января в Фукуок. У нас делема и спор между собой Помогите!!!
- Нас компания 4 взр, хотим с 5-20.
- Подскажите, пожалуйста, буду вылетать из Бангкока во Вьетнам, на Фукуок. Как я понял нужны обратные билеты, нужна ли бронь жилья на все время пребывания ? Сняли отель на 4 дня, квартиру на месте искать хотим.