Похожие вопросы
- Посскажите почему от Терминала до Наджомтьен с нас берут в туктуке 20 с человека вечером. Это новая такса? Или просто с туристов берут больше?
- Читала, что в Паттайе в четверг нет экскурсии на остров лемуров, но в экскурсиях говорят что есть. Подскажите, кто точно знает в какие будние дни их нет?)
- Подскажите, пожалуйста, с Камбоджей все такая же ситуация, в интернете ничего не пишут позитивного вроде? У кого-то уже отменили экскурсии из Паттайи гиды или вы сами отменяли?
- Подскажите, где в Паттайе можно съездить к слонам ? Только не катание и там где на них тоже никто не катается . По типу как есть фермы на Пхухете.
- Ребят,подскажите пожалуйста по прилету на Пхукет спращивают обратные билеты или нет ?
- Первый раз лечу в Тайлад , а именно в Паттаю. Знаю что в июне не сезон, подскажите насколько не сезон? Надо ли брать толстовку





