Похожие вопросы
- Подскажите, заявление на визу в Испанию принимается за 6 месяцев до планируемой поездки. Т.е. если планирую в июне, то в марте уже поздно?
- Анкету на оформление испанского шенгена от руки, прям обязательно печатными буквами рисовать? На Италию прописными аккуратно всегда делала и все было ок. На Испанию - прям боюсь «пошевелиться» не так
- Кто делал испанский шенген в Тбилиси? Только что голландское консульство отменило на завтра запись, ссылаясь на неясно что. Отпуск срывается, что посоветуете?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, может ли паспорт с визой получить родственник? Обязательно ли для этого оформлять доверенность или типо того?
- Подскажите, пожалуйста, если получил визу в Испанию, можно ли с ней путешествовать по Европе?
- Можете, пожалуйста, подсказать какие города стоит посетить в первую поездку в Испанию? Планирую Барселону на 3-4 дня и дальше не знаю куда еще стоит съездить на дня 3 в июле