Похожие вопросы
- Лечу из Москвы на остров Хайнань. Через чэнду. Нужна ли виза ? Пересадка 8 часов. И можно ли выйти в город ?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, в Китае от станции Цыньмень (Qianmen) как до Мутяньюй добраться на автобусе? Где и на какой маршрут садиться. Сколько по стоимости (детский, взрослый). Или выгоднее на такси доехать?
- Ребят, подскажите пожалуйста как называется южный вокзал Сучжоу? Хочу сейчас поменять билет на вечер, чтобы с Венеции ближе было уехать на вокзал
- Прилетаю на Хайнань днем в 2 часа, реально ли автобусом рейсовым городским доехать до отеля баохонд? И какая остановка?
- Подскажите, пожалуйста, до какой конечной станции лучше брать билет из Шанхая в Сучжоу?
- Подскажите, пожалуйста, самолет прибывает в Шанхай в час ночи... на чем можно добраться до отеля в центре?