1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с 5 летней визой Индии? сложно получить?
Анатолий
Анатолий
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с 5 летней визой Индии? сложно получить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 дней назад
Роберт
Роберт6 дней назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день!

Пятилетние визы по-прежнему выдаются несложно, если все правильно сделать. Но по сроку иногда бывают задержки и могут быть запросы дополнительной информации и документов (иногда). Изредка бывают и отказы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 дней назад
Валентин
Валентин6 дней назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! 5-летние визы продолжают выдавать. Если у вас хорошая визовая история и не было экзит пермитов — получить вполне реально. Иногда бывают дополнительные запросы или задержки по срокам, это тоже стоит учитывать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, батарейку крона можно провезти в Индию в ручной клади?
  • Подскажите пожалуйста где во Владимире можно оформить визу в Индию
  • Подскажите , 2 раза получила электронную визу. 3 раз не получится да? Написано что Электронную туристическую визу в Индию можно получить не более двух раз в календарный год.
  • Подскажите, пожалуйста 2 раза получила электронную визу. 3 раз не получится да? Написано что Электронную туристическую визу в Индию можно получить не более двух раз в календарный год.
  • Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, можно ли получить визу в Индию с новым, только что оформленным, загранпаспортом?
  • Подскажите пожалуйста как можно увеличить шансы для одобрения туристической визы в Индию (на 30 дней) , если мне уже отказали два раза? (Я из Казахстана, подавалась онлайн)
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии для отдыха с детьми 5 звезд
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 339730 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Два вопроса: где в Паттайе выгоднее всего поменять рубли переводом на баты наличкой и второй вопрос, где есть акции на др?
Лечу первый раз в Хургаду в августе, кто-то покупал такую вещь для интернета? ТУРСИМ-5G/LTE/4G sim-карта для интернета в Египте, Турции, Кубе, Иордании, Европе, Африке, интернет за границей?
Подскажите, пожалуйста, где можно жарить шашлыки на Кипре ? хотим выбраться на природу, но не хотим влететь на штраф за розжиг огня в неположенном месте((.
Сколько литров алкоголя можно привезти с собой в Хургаду?
Подскажите пожалуйста, информацию про онсены. Если тату на всю руку/ногу, есть ли какие-нибудь пляжи в Осаке, Камакуре или где-то недалеко от Токио тату-френдли? А то планируем ехать летом и как будто бы искупаться за поездку в +30 маст хэв.
Как считаете, недели на Окинаве с визитом соседних островов будет достаточно или лучше чуть больше взять? (вообще, по планам провести около 30 дней в этот раз, посещая новые локации)
Туры Мармарис все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Сибирский Двор
Сибирский Двор
Паттайя
Рядом с Thepprasit ночным рынком есть блошиный рынок, там достачно монет по приемлемым ценам ...
27 дней назад0 комментариев2
Kostya H
Kostya H
Монголия
В Москве Трансстройбанк меняет тугрики ...
20 дней назад0 комментариев1
Имад Али
Имад Али
Египет
In driver ,Uber . трансферная компания можно на Трипстер найти ...
15 дней назад0 комментариев1
Nelli Valeeva
Nelli Valeeva
Шарм-эль-Шейх
Добрый день!Летели авиалиниями Red Sea Airlines, рейс 4S 332, ЕКАТЕРИНБУРГ - ЕГИПЕТНа борту мне стало трудно дышать, так как циркуляция воздуха в самолёте была плохая.Стюардессы меня ...
14 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё