Похожие вопросы
- Могу ли я ездить на своем авто в РФ зарегистрированный в Кыргызстане, имеется 2 гражданство КР и РФ. И какие документы нужны для авто для пересечения границ?
- Кто нибудь ездит на своём авто с номерами Кыргызстана в РФ? Подскажите как обстановка, какие доки нужно иметь для пересечения границ? Хотим к детям в гости съездить на своём авто. Паспорта у нас и РФ и КГ, машина на номерах Кыргызстана.
- Подскажите пожалуйста, а то я уже запутался с этими банками. Карта Бакая подойдёт для туристических поездок за границу?
- Едем с Алматы на своем авто на ИК , хочу уточнить : 1. Границу кордай во сколько лучше пройти , чтобы с автобусами не стоять?
- Едем из России по Казахстану, хотим заехать на Иссык-куль. Нужно страховку делать для Кыргызстана? Где это сделать? И где там деньги меняются? Или все можно на границе сделать?
- Подскажите на какой паспорт покупать билет Бишкек-Москва, гражданка Кыргызстана и РФ? То что на Кыргызской границе показывать Кыргызский паспорт, а на РФ границе соответственно РФ я понимаю, а билет то на какой?