1. Главная
  2. Словакия
  3. Вопросы и ответы
  4. Нужно ли нотариальное заверение спонсорского письма для подачи на шенген в Словакию? И подойдут ли просто распечатанные pdf из приложения банка в качестве банковской выписки?
radost’
radost’
  • Скопировать ссылку

Нужно ли нотариальное заверение спонсорского письма для подачи на шенген в Словакию? И подойдут ли просто распечатанные pdf из приложения банка в качестве банковской выписки?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
19 дней назад
Ирина
Ирина19 дней назад
  • Скопировать ссылку

Про спонсорское письмо не скажу - мы такое не подавали

А справки из приложения банка, на всякий случай, распечатали на цветном принтере - чтобы печать была синяя

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
19 дней назад
София
София19 дней назад
  • Скопировать ссылку

А зачем спонсорское письмо? На ВНЖ и визу Д уже не нужно, а на турвизу подходят российские карты

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите в каком банке Словакии можно без проблем открыть студенческий счет и взять у них выписку со счета о наличии средств с мокрой печатью(чтобы сразу выдали и не ждать несколько дней) ?
  • Подскажите кто подавался на ВНЖ по Словакии по Живности. У меня планируется первая подача Выписки из банков могут быть не из словацких банков?
  • Кто-то подавался на ИП в Словакию с распечатанным сканом выписки из банка? Там есть печать и подпись, но это все же просто цветная копия.
  • Подскажите, кто делал нострификацию в Словакии, может быть кто знает, как сделать,чтобы в центре нострификации выдали 2 экземпляра?
  • Я подавалась на пмж Словакии на 5 лет, пришло сообщение что одобрено. жду сообщение о том что карту можно забирать? Или как они оповещают? Или могу после первого сообщения уже ехать карту забирать?
  • А на визу по работе в Словакию нужно подавать оригинал страховки (оформленный очно в банке)? Или достаточно будет купить онлайн распечатать файл сайта?
Интересное
  • Топ-5 отелей Лазаревского с бассейном
  • Путевки на отдых Соргун ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 344550 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, нужна ли справка об отсутствии судимости на визу Латвии или только при подаче на ВНЖ? Надо ли её переводить на латышский?
Подскажите сколько стоит такси с аэропорта Ташкента до КПП Ойбек, в сторону Худжанда
Как погода на Бали в конце октября-начало ноября? думаем , куда на осенние каникулы поехать
Подскажите , пожалуйста , как оплатить штраф в Тбилиси из России? На руках есть бумажный штраф , но через все сайты не получается .
Подскажите Пожалуйста, В Тбилиси на гидроциклах можно покататься?
Подскажите, кто знает, в консульстве РФ в Риге есть нотариус? Нужно отцу оформить дарственную своей дочери на недвижимость в РФ. Отец имеет ПМЖ в Латвии. В РФ поехать не может.
Туры Гагра с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Ilshat Mustaev
Ilshat Mustaev
Стамбул
Стойка к25, но главное им принести товар с этикетками ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Малайзия
задержали с бали до куала лумпур на три часа, в итоге опоздали на стыковку, а следующий рейс через сутки ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Этот вопрос совершенно точно нужно задавать авиакомпании China Eastern Airlines ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Катар
Я провёл в Катаре 10 незабываемых дней летом в году 2025 и хочу особо отметить ресторан "Сказка". Атмосфера и местная кухня произвели на меня сильное впечатление, и я обязательно вернусь ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё