Похожие вопросы
- Кто приезжал в Боготу ( если у вас была пересадка в Стамбуле), скажите, пожалуйста, как все прошло? Просто постоянно вижу, что там какие-то проблемы.. и это волнует, честно сказать
- Скажите , как сейчас добраться до Колумбии кратчайшим путём ? Понятно , что имея шенген , это прямой рейс из Барселоны или Мадрида .
- Есть ли вообще возможность приехать с какой-то русской картой и с нее снимать деньги в Колумбии?
- Вопрос о разрешении от отца для вывоза ребенка (12 лет) за границу, заверенное у нотариуса....его нужно потом переводить на испанский?..потому что мне сказали, что полиция в Колумбии практически не знает англ.язык
- Нужно ли делать прививку от желтой лихорадки? И если да, то за сколько дней до вылета в Колумбию? Дело в том, что я и ребенок , оба аллергики..и поэтому боюсь как бы не навредить себе этой прививкой.
- Подскажите в Колумбии можно как то получить справку о несудимости из России с апостилем?