1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Пытаюсь понять обманул меня таксист в убере или нет. Ехали по счетчику, цена была 160 лир, когда приехали. Потом таксист в приложении вводит 240 и говорит, что 80 это комиссия самого убера. Комиссия убера существует вообще?
Egor
Egor
  • Скопировать ссылку

Пытаюсь понять обманул меня таксист в убере или нет. Ехали по счетчику, цена была 160 лир, когда приехали. Потом таксист в приложении вводит 240 и говорит, что 80 это комиссия самого убера. Комиссия убера существует вообще?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
29 дней назад
Bella
Bella29 дней назад
  • Скопировать ссылку

Часто такое бывает да 🙂‍↕️

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Решила по ининал платеж отправить с Яндекса. Все прошло, но сняли комиссию. Кто знает, это обслуживание за месяц ( хотя врядли за обслуживание.
  • Нужно перевести деньги с онлайн приложения Дениз банк на другой Турецкий банк . Все на турецком написано . Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть пошаговую инструкцию .
  • Подскажите где купить Кенткарт в районе автовокзала. Или может какой другой способ платить в транспорте появился. 2 года не были.
  • Нахожусь в Сиде. Нужно получить идавлет в птт. А для этого нужна сим карта. Где можно открыть ее и есть ли возможность открыть е сим потому что слота для сим карты нет.
  • А могут ли принять русский рубль в Кемере,мы просто вообще первый раз летим заграницу,всех тонкостей еще не знает и не понимает. У нас друзья летали в Египет рассказывали что там любые деньги принимают и так же расплачивались рублями.
  • Хочу вернуть пошлину за икамет, так как отказали. В налоговой прлсят турецкий ıban для возврата. У меня нет его. Знает ли кто нибудь другие способы?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Мексике на первой линии
  • Путевки на отдых Кипр все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 343180 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как пополнять алипей? Я раньше через bybit и htx меняла, сейчас babyt не работает. Есть какие то другие способы, чтобы самостоятельно обменять без посредников и тд?
Обычно кидал деньги с цифра банка на фридом без комиссии, не часто это делаю. Сейчас глянул, комиссия минимум 500р.
Подскажите, пожалуйста, кто закупался витаминами в Стамбуле? Интересуют именно местные фирмы (orzax). Интересует в какой аптеке брали и стоимость, заранее благодарю
Может кто-то подскажет, хочу забронировать жд билеты в трип.ком, но там почему-то не очень понятно названия вокзала. Что есть что, или куда залезть чтобы эту информацию найти?
Настоящее имя в ожидании аутентификации» Alipay. Уже 4 дня висит, что делать? Подскажите пожалуйста, благодарю!
Подскажите, а через МТС нормально алипей пополняется?долго?
Туры Ереван на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Galina Divtsova
Galina Divtsova
Нячанг
Titanium piercing название ...
2 месяца назад0 комментариев0
Mariam Muradyan
Mariam Muradyan
Армения
Имела дело с Мари Клиник и Перфект смайл - одны из лучших стоматологий в Ереване, высшего класса ...
2 месяца назад0 комментариев2
Elena Chilikina
Elena Chilikina
Шарм-эль-Шейх
Я была очень понравилась ...
2 месяца назад0 комментариев1
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Можно, но будьте готовы, что у таксиста не будет сдачи. Вообще, чтобы избежать любых проблем заказывайте didi и платите алипей ...
2 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё