Похожие вопросы
- Автобусы а Гуанчжоу наличку берут или только транспортная карта, alipay( wechat)?
- Подскажите пожалуйста, есть ли wifi в скоростном поезде Шанхай- Пекин? Или может на протяжении пути моб. интернет работает без перебоев? Спрашиваю, потому что нужно будет как-то работать на протяжении всей поездки
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить симку в Гонконге, по прилету, и пользоваться ей все время пребывания в Китае (Макао, Гуанчжоу, Санья)?
- Поезда из гуйлиня в Гуанчжоу идут только до южного вокзала ? Через северный вокзал поезда не идут ? Нужно в аэропорт быстрее попасть ( в Гуанчжоу )
- Увидела информацию, что билеты на сайтах Запретного города в Пекине, Небесного храма и зоопарка только бронируются, и их нужно еще автивировать в вичате.
- Помогите пожалуйста, сколько ехать от отеля Holiday inn chengdu century city westtower 4* до аэропорта тяньфу терминал 1 ?
